বগুড়ার চলচ্চিত্র নির্মাতা সুপিন ভুটানে পাচ্ছেন আন্তর্জাতিক অ্যাচিভার্স অ্যাওয়ার্ড

স্টাফ রিপোর্টার
প্রকাশ: ১৯ জুন ২০২৫ ১৯:৪২ ।
বগুড়ার খবর
পঠিত হয়েছে ১৪ বার।

ভুটানে অনুষ্ঠিতব্য আন্তর্জাতিক অ্যাচিভার্স অ্যাওয়ার্ড ২০২৫ পাচ্ছেন চলচ্চিত্র নির্মাতা ও চলচ্চিত্র সংগঠক সুপিন বর্মন।  ২০২৪ সালে নেপালে প্রথমবারের মতো এই আয়োজনের সফলতার পর আয়োজক সংগঠন এবিএম ( অমল ভগত মিডিয়া)  দ্বিতীয়বারের মতো আগামি ৬ জুলাই ভুটানে আয়োজন করছে ২য় আন্তর্জাতিক অ্যাচিভার্স অ্যাওয়ার্ড ২০২৫।  রাজধানী থিম্পুর আইকনিক ক্লক টাওয়ার স্কোয়ারে অনুষ্ঠিতব্য এ আয়োজনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন  ভারতীয় জনপ্রিয় চলচ্চিত্র অভিনেত্রী প্রজক্তা শিন্ডে। 

আয়োজক সূত্রে জানা যায়  মফস্বল শহরে বসবাস করে চলচ্চিত্র নির্মাণের মধ্যদিয়ে আন্তর্জাতিকভাবে স্বীকৃতিলাভ  ও আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসব আয়োজনের ধারাবাহিক সফলতার কারনে বিনোদন শাখায় বগুড়া তথা বাংলাদেশ থেকে নির্মাতা ও চলচ্চিত্র সংগঠক সুপিন বর্মনকে সম্মাননা জানানোর জন্য মনোনিত করা হয়েছে।

এবিএম ( অমল ভগত মিডিয়া)  জানায় , এই  আন্তর্জাতিক পুরস্কার অনুষ্ঠানে শিক্ষা, ব্যবসা, শিল্প, সমাজসেবা, খেলাধুলা এবং বিনোদনের মতো বিভিন্ন ক্ষেত্রে যাঁরা  অসামান্য অবদান রাখছেন সেইসব ব্যক্তিত্বদের সম্মাননা জানানোর জন্য আমাদের এ আয়োজন। 

“আমরা ভুটানে ইন্টারন্যাশনাল অ্যাচিভার্স অ্যাওয়ার্ডের দ্বিতীয় সিজন আনতে পেরে রোমাঞ্চিত এবং শ্রীমতি প্রজক্তা শিন্ডেকে আমাদের প্রধান অতিথি হিসেবে স্বাগত জানাতে পেরে সম্মানিত। এই প্ল্যাটফর্মটি পরিবর্তন এবং অগ্রগতির অনুপ্রেরণা প্রদানকারী ব্যক্তিদের শ্রেষ্ঠত্ব, দৃষ্টিভঙ্গি এবং কঠোর পরিশ্রমকে উৎসাহিত করে,সেই সকল মহান ব্যক্তিত্বদের প্রতি সম্মাননা জানাতে পেরে আমরাও গর্বিত” বলেন অমল ভগত মিডিয়ার প্রতিষ্ঠাতা অমল ভগত।

বাংলাদেশের হয়ে এই সম্মান প্রাপ্তির বিষয়ে সুপিন বর্মন বলেন- আমাকে যেহেতু একজন নির্মাতা ও সংগঠক হিসেবে এই সম্মান প্রদান করা হচ্ছে সেহেতু আগামিতে কাজের কোনো বিকল্প নেই, আগামিতে আরো ভালো কাজ করার জন্য এই পুরস্কার আমাকে দারুণভাবে অনুপ্রাণিত করবে। এটা সত্যি যে,আমি একটি জেলা শহরে থেকে নানান প্রতিকূলতাকে মাড়িয়ে কাজ করার চেষ্টা করে যাচ্ছি,  এজন্য আমার সহযোদ্ধা, সংকর্মীদের প্রতি আমি কৃতজ্ঞ সেই সাথে আমাদের ভালোবাসার সংগঠন পুণ্ড্রনগর চলচ্চিত্র সংসদের পক্ষ থেকে আয়োজকবৃন্দকে অবশ্যই ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করছি। আগামি ৬ জুলাই ভুটানে গিয়ে এই পুরস্কারটি গ্রহণ করার ইচ্ছে আছে বলে জানান সুপিন বর্মন।