নওগাঁয় সন্মাননা পেল শ্রেষ্ঠ দূর্গা মন্ডপ
নওগাঁ প্রতিনিধি
নওগাঁয় জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে শারদীয় দূর্গাপূজা ২০২৫ উপলক্ষে উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ পূজামন্ডপ সন্মাননা প্রদান করা হয়েছে। আজ সোমবার দুপুরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আউয়াল।
অনুষ্ঠানে জেলার ১১ টি উপজেলার প্রথম, দ্বিতীয় ও তৃতীয় পর্যায়ে মোট ৩৩ টি পূজামন্ডপকে সন্মাননা স্মারক ও সরদপত্র প্রদান করা হয়। এছাড়া দূর্গাৎসবে সুষ্ঠ ব্যবস্থাপনার স্বীকৃতি স্বরুপ নওগাঁ সদর, মহাদেবপুর এবং বদলগাছী উপজেলা নির্বাহী অফিসারগণকে সন্মাননা প্রদান করা হয়।
দূর্গা প্রতিমা ও মন্ডপের সাজসজ্জা, পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতাসহ বিভিন্ন অনুকরনীয় দৃষ্টান্তের স্বীকৃতি সরুপ গত বছরের ধারাবাহিকতায় এবারো সন্মানা প্রদান করা হয়। জেলায় মোট ৮০০ টি মন্ডবে উৎসবমূখর পরিবেশে শান্তির্পূর্ন ভাবে দূর্গাপূজা অনুষ্ঠিত হওয়ায় সংশ্লিষ্ট সকলকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন জেলা প্রশাসক। অন্যদিকে, দূর্গাপূজায় আইনশৃঙ্খলা সমুন্নত রাখতে প্রশাসনের নেয়া বিভিন্ন পদক্ষেপের প্রসংশা ও সন্তোষ্টি প্রকাশ করেন পূজা উদযাপন কমিটির নেতৃবৃন্দ।
অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসন ও পুলিশ বিভাগের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা, সূধীজন, জনপ্রতিনিধি, পূজা উদযাপন ও মন্ডপ কমিটির সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।