বগুড়া-৬ আসনে জামায়াতের স্মার্ট টীমের অফিস উদ্বোধন

প্রেস বিজ্ঞপ্তি
প্রকাশ: ০৪ নভেম্বর ২০২৫ ১৯:০৯ ।
বগুড়ার খবর
পঠিত হয়েছে ৩২ বার।

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে বগুড়া-৬ (সদর) আসনে জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী জননেতা অধ্যক্ষ আবিদুর রহমান সোহেলের ডিজিটাল নির্বাচনী প্রচারনার জন্য স্মার্ট টীম এর অফিস উদ্বোধন করা হয়েছে। জননেতা অধ্যক্ষ আবিদুর রহমান সোহেল মঙ্গলবার বিকেলে আনুষ্ঠানিকভাবে এই অফিস উদ্বোধন করেন।

 

এসময় তিনি বলেন, আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন নির্বাচন দেশ ও জনগণের জন্য অত্যন্ত গুরুত¦পূর্ন নির্বাচন। ভারতীয় আগ্রাসনের কবল থেকে দেশের স্বাধীনতা-সার্বভৌমত্ব রক্ষা হবে কি না এই নির্বাচনের মাধ্যমে পরিস্কার হবে। সুতরাং দাঁড়িপাল্লায় ভোট দিয়ে দেশপ্রেমিক শক্তিকে বিজয়ী করতে হবে। তরুণ ভোটারদের নিকট জামায়াতে ইসলামীর আহ্বান পৌঁছে দিতে ডিজিটাল প্রচারনাকে গুরুত্ব দিতে হবে। তিনি দাঁড়িপাল্লার পক্ষে ডিজিটাল প্রচারনায় এগিয়ে আসার জন্য তরুণদের প্রতি আহ্বান জানান।

 

স্মার্ট টীমের প্রধান সমন্বয়ক সাবেক ছাত্র নেতা আব্দুস ছালাম তুহিনের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী বগুড়া শহর শাখার যুব ও ক্রীড়া বিভাগের সেক্রেটারী আব্দুল হাদী সফিক, সহসভাপতি এনামুল হক রানা ও নামিরুল হক জার্জিস, নির্বাহী সদস্য হারুনুর রশিদ, আবু সুফিয়ান পলাশ, মোস্তফা মোঘল, দেলোয়ার হোসেন, আব্দুল ওয়াদুদ, সোহেল, মোকাম্মেল হক, বিপুল হোসেন, আবু হুরায়রা, সিরাজুল ইসলাম, রবিউল ইসলাম প্রমূখ।