বগুড়ায় মাদক ব্যবসা করতে বাড়িতে সিসি ক্যামেরা!

শাজাহানপুর(বগুড়া) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১৩ মে ২০২২ ২০:৪৪ ।
বগুড়ার খবর
পঠিত হয়েছে ১৬৬ বার।

বগুড়ার শাজাহানপুরে ৮০০ পিস ইয়াবাসহ মোমিনুল ইসলাম ওরফে শাওন (৩২) নামে এক ইয়াবা ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শাওন উপজেলার মাঝিড়া ইউনিয়নের ডোমনপুকুর টিকাদারপাড়া গ্রামের মৃত আব্দুস সামাদের ছেলে। শুক্রবার বিকেলে তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

শাজাহানপুর থানার এসআই হাফিজুর রহমান জানান, শাওন তার নিজ বসতবাড়িতে সিসি ক্যামেরা লাগিয়ে মানুষের গতিবিধি লক্ষ্য করে নিরাপদে মাদক ব্যবসা করে আসছিল।


গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার গভীর রাতে অভিযান চালানো হয়। এ সময় সিসি ক্যামেরায় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে শাওন পালানোর চেষ্টা করে।  
পরে কৌশলে তাকে আটক করা হয়। তার দেহ তল্লাশী করে প্যান্টের পকেট থেকে ৮০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। এ সময় তার কাছে থাকা মাদক বিক্রির নগদ ১৩ হাজার ৬০০ টাকা ও তার ব্যবহৃত একটি মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়েছে।


থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) আব্দুর রউফ জানান, গ্রেপ্তারকৃত আসামির বিরুদ্ধে মামলা দায়ের শেষে তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে।