ধানের শীষের গণজোয়ারে পরাজয়ের ভয়ে একটি দল ষড়যন্ত্র করছে- মীর শাহে আলম
শিবগঞ্জ (বগুড়া) প্রতিনিধি
বগুড়া-২ (শিবগঞ্জ) আসনের বিএনপি মনোনীত ধানের শীষের এমপি প্রার্থী মীর শাহে আলম বলেছেন, দেশব্যাপী ধানের শীষের গণজোয়ারে একটি দল আজ পরাজয়ের ভীতি ও আতঙ্কে ভুগছে। সেই ভীতি থেকেই তারা নানা ছল-চাতুরি ও ষড়যন্ত্রে লিপ্ত হচ্ছে। এ বিষয়ে আমাদের সবাইকে সজাগ ও ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে।
বুধবার (২৮ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় শিবগঞ্জ উপজেলার বুড়িগঞ্জ ইউনিয়নে ধানের শীষ মার্কার নির্বাচনী জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
সভাপতিত্ব করেন ইউনিয়ন বিএনপির নেতা আতোয়ার রহমান। এসময় বক্তব্য রাখেন অ্যাভোকেট আবদুল ওহাব, এসএম তাজুল ইসলাম, প্রভাষক নজরুল ইসলাম, অ্যাভোকেট শফিকুল ইসলাম টুকু, ডা. মতিয়ার রহমান প্রমুখ।
তিনি আরও বলেন, দেশের মানুষ ইতোমধ্যেই ধানের শীষের পক্ষেই তাদের মন ও সিদ্ধান্ত স্থির করেছে। আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি ভোটাররা অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছে ধানের শীষ এবং বিএনপি চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষে রায় দেওয়ার জন্য।
এসময় তিনি বলেন, দেশগঠনে তারেক রহমান বাস্তবভিত্তিক পরিকল্পনা নিয়ে এগুচ্ছেন। অথচ, অন্য একটি দলের দেশগঠনে কোন পরিকল্পনা নাই, আছে জান্নাতের টিকিট বিক্রির প্রতারণা। এসময় ফ্যামিলী কার্ড, কৃষক কার্ড, স্বাস্হ্যসেবা, কর্মসংস্হানসহ তারেক রহমানের নানা পরিকল্পনা তুলে ধরে তিনি আরো বলেন, ইনশাআল্লাহ, জনগণের শক্তিতেই ধানের শীষ বিজয়ী হবে।
জনসভায় বুড়িগঞ্জ ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রাম থেকে হাজার হাজার মানুষ অংশ নেন।