আবিদুর রহমান সোহেল ফুটবল টুর্নামেন্টের মানিকচক ভেন্যুর খেলা উদ্বোধন
প্রেস বিজ্ঞপ্তি
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী বগুড়া শহর শাখার যুব ও ক্রীড়া বিভাগের আয়োজনে “আবিদুর রহমান সোহেল ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৫”-এর মানিকচক ভেন্যুর খেলা উদ্বোধন হয়েছে। শনিবার বিকেলে মানিকচক উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে প্রধান অতিথি হিসেবে খেলার উদ্বোধন ঘোষণা করেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী বগুড়া শহর শাখার আমির ও বগুড়া-৬ (সদর) আসনে জামায়াতে ইসলামী মনোনীত জাতীয় সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী অধ্যক্ষ আবিদুর রহমান সোহেল।
বগুড়া শহর জামায়াতের যুব ও ক্রীড়া বিভাগের সভাপতি আব্দুস ছালাম তুহিনের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন শহর জামায়াতের নায়েবে আমির মাওলানা আলমগীর হোসাইন ও মাওলানা আব্দুল হালিম বেগ, সেক্রেটারি অধ্যাপক আ. স. ম. আব্দুল মালেক, প্রচার ও মিডিয়া সম্পাদক ইকবাল হোসেন, যুব ও ক্রীড়া বিভাগের সেক্রেটারি আব্দুল হাদী সফিক, টুর্নামেন্ট পরিচালনা কমিটির সদস্য সচিব মোস্তফা মোঘল, ভেন্যু পরিচালক অধ্যাপক হারুনুর রশিদ, সহকারী ভেন্যু পরিচালক আব্দুল ওয়াদুদ, জামায়াত নেতা আব্দুল বাকী প্রমুখ।
উদ্বোধনী খেলায় ১৯নং ওয়ার্ড দল ২-০ গোলে সাখারিয়া ইউনিয়নকে পরাজিত করে। ম্যাচ পরিচালনা করেন আব্দুল মান্নান, ফজলে রাব্বী ও জুয়েল শেখ। মানিকচক উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে টুর্নামেন্টের পরবর্তী খেলা অনুষ্ঠিত হবে আগামী ২৬ আগস্ট।
রোববার নুনগোলা ভেন্যুর খেলা উদ্বোধন হবে। নুনগোলা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে উদ্বোধনী ম্যাচে মুখোমুখি হবে নুনগোলা ইউনিয়ন ও নিশিন্দারা ইউনিয়ন। এ ভেন্যুর খেলা বিকেল ৪টায় উদ্বোধন করবেন শহর জামায়াতের আমির ও বগুড়া-৬ (সদর) আসনে দলীয় প্রার্থী অধ্যক্ষ আবিদুর রহমান সোহেল।
উল্লেখ্য, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী বগুড়া শহর শাখার আওতাধীন ২১টি ওয়ার্ড, সদর উপজেলার ১১টি ইউনিয়ন এবং ৮টি পেশাজীবী শাখাসহ মোট ৪০টি দল নিয়ে এই টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হচ্ছে। দলগুলো ৫টি জোনে বিভক্ত হয়ে খেলায় অংশ নিচ্ছে। টুর্নামেন্টের চ্যাম্পিয়ন দলকে গরু এবং রানার্সআপ দলকে খাসি পুরস্কার দেওয়া হবে।