বগুড়ায় নেশার টাকা না পেয়ে দাদাকে পিটিয়ে হত্যা, নাতি আটক

স্টাফ রিপোর্টার
প্রকাশ: ১৯ অক্টোবর ২০২৫ ১৪:৩২ ।
বগুড়ার খবর
পঠিত হয়েছে ৭৭ বার।

বগুড়ার শেরপুরে নেশার টাকা না পেয়ে এক নাতির হাতে দাদা নিহত হয়েছেন। রবিবার (১৯ অক্টোবর) সকালে উপজেলার চন্ডিপুর গ্রামে এ মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটে।

 

নিহতের নাম সাবান আলী (৭০)। তিনি চন্ডিপুর গ্রামের মৃত নবীর উদ্দিনের ছেলে। অভিযুক্ত নাতির নাম মো. সোহেল রানা (২২), তিনি সাবান আলীর ছেলে মো. আবু সাইদের সন্তান।

 

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সোহেল রানা দীর্ঘদিন ধরে নেশায় আসক্ত এবং মানসিকভাবে কিছুটা অস্বাভাবিক। প্রতিদিনই সে নেশার টাকার জন্য দাদার কাছে দাবি করত। রবিবার সকালে টাকা না পেয়ে ক্ষিপ্ত হয়ে সোহেল লাঠি দিয়ে দাদার মাথায় আঘাত করে। গুরুতর আহত অবস্থায় সাবান আলীকে উদ্ধার করে শেরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

 

ঘটনার পর পুলিশ দ্রুত অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত নাতি সোহেল রানাকে আটক করেছে।

 

শেরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মঈন উদ্দিন বলেন, “ঘটনাটি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।”