বগুড়ায় খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের ভূমিধস বিজয় হবে-ভিপি সাইফুল

প্রেস বিজ্ঞপ্তি
প্রকাশ: ০৫ নভেম্বর ২০২৫ ২০:২৯ ।
বগুড়ার খবর
পঠিত হয়েছে বার।

সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ধানের শীষে ভোট চেয়ে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে। ৫নভেম্বর দুপুরে পৌরসভার ১২নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন স্থানে বগুড়া সদর ৬-আসনে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও বগুড়া ৭-আসনে সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার ধানের শীষে ভোট চেয়ে বনানী ও লিচুতলা এলাকায় গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ভিপি সাইফুল ইসলাম।

 

গণসংযোগকালে ভিপি সাইফুল ইসলাম বলেন, বগুড়াবাসির প্রাণের দাবি ছিল বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও  খালেদা জিয়া বগুড়া থেকে নির্বাচন করবেন এটি এখন বাস্তবে রূপ নিয়েছে। 

স্বৈরাচার শেখ হাসিনা সরকারের বিরুদ্ধে আন্দোলন করতে গিয়ে বেগম খালেদা জিয়াকে দীর্ঘ সময় কারা নির্যাতিত হতে হয়েছে।

১৬ বছর পর নির্বাচনের মাঠে আমাদের দলের প্রিয় দুই নেতা নেত্রীকে পেয়েছি। দেশে নির্বাচনী হাওয়া চলছে বগুড়া থেকে বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানকে আমরা বিপুল পরিমান ভোট দিয়ে ভূমিদস বিজয় নিশ্চিত করব। ভূমিধস বিজয়ের মধ্য দিয়ে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী দেখতে চায় বগুড়াবাসী।

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সাংস্কৃতিক সম্পাদক ওয়াহিদ মুরাদ, জেলা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ফারুকুল ইসলাম ফারুক, বিএনপি নেতা সৈয়দ আব্দুল গফুর দারা, হাসানুজ্জামান পলাশ, রুনু, শাজাহানপুর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক জিয়াউর রহমান জিয়া, রুহুল আমিন সুমন, আব্দুল মতিন কাজি, যুবনেতা রাঙ্গা, ছাত্রনেতা রবিউল আওয়াল, মুন্না, শিমুল ইসলাম জকি,  আরিফিন প্রমুখ।