বগুড়ায় ঘরে ঢুকে ঘুমন্ত গার্মেন্টস কর্মীকে ধর্ষণচেষ্টা

ধুনট(বগুড়া) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১২ মার্চ ২০২৫ ১৯:৪৫ ।
বগুড়ার খবর
পঠিত হয়েছে ১২০ বার।

বগুড়ার ধুনট উপজেলায় ধর্ষণচেষ্টাসহ একাধিক মামলার আসামি খায়রুল সরকার (৩৬) নামে এক মাদক ব্যবসায়ী ফের ঘরে ঢুকে ঘুমন্ত রোজাদার গার্মেন্টস কর্মীকে (১৭) ধর্ষণের চেষ্টা করেছে।

বুধবার (১২ মার্চ) সকাল সোয়া ৫টায় উপজেলার মাঠপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় দুপুরের পর ভুক্তভোগী ওই গার্মেন্টস কর্মীর মা বাদি হয়ে খায়রুল সরকারের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের করে। খায়রুল সরকার উপজেলার মাঠপাড়া গ্রামের কমর উদ্দিন সরকারের ছেলে।

মামলা সূত্রে জানা যায়, ভুক্তভোগী ওই নারীর বাবা প্রায় ১১ বছর আগে মারা গেছেন। তার মাকে নিয়ে অভাব অনটনের সংসার। মেয়েটির মা ক্ষেত খামারে কৃষি শ্রমিকের কাজ করেন। আর ভুক্তভোগী মেয়েটি ঢাকায় একটি পোশক কারখানায় চাকরী করেন। শরীরিক অসুস্থতার কারণে কয়েকদিন আগে মেয়েটি পোশাক কারখানা থেকে ছুটি নিয়ে গ্রামের বাড়িতে আসেন।

মঙ্গলবার দিবাগত রাতে সেহরী খাওয়ার সকাল ৫টায় মা জীবিকার তাগিদে আলু তোলার কাজে ফসলের মাঠে যান। এ সময় মেয়েটি মায়ের ঘরে ঘুমিয়ে পড়েন। বাড়িতে অন্য কোন লোকজন না থাকার সুযোগে প্রতিবেশী খায়রুল সরকার কৌশলে দরজা খুলে ঘরে ঢুকে ঘুমন্ত ওই গার্মেন্টস কর্মীকে ধর্ষণের চেষ্টা চালায়। তখন মেয়েটির চিৎকারে স্থানীয়রা ঘটনাস্থলে পৌছলে খায়রুল সরকার কৌশলে সটকে পড়ে।

উল্লেখ্য ২০২৪ সালের ৩ মার্চ রাতে একই গ্রামে চেতনানাশক পদার্থ মিশ্রিত চানাচুর, বিস্কুট ও জুস খাইয়ে বৃদ্ধা নানীকে অচেতন করে তার স্কুল পড়ুয়া নাতনিকে ধর্ষণচেষ্টা মামলায় আসামি খায়রুল সরকার। এছাড়া তার বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে একটি মামলা রয়েছে। ধর্ষণচেষ্টা মামলায় পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে কারাগারে পাঠায়। প্রায় এক মাস আগে কারাগার থেকে জামিনে মুক্ত হয়ে বাড়ি ফিরে এসে ঘরে ঢুকে গার্মেন্টস কর্মীকে ধর্ষনের চেষ্টা চালায় খায়রুল সরকার।

ধুনট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইদুল আলম বলেন, গার্মেন্টস কর্মীকে ধর্ষণচেষ্টা মামলার আসামি খায়রুল সরকারকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।