বগুড়ায় গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার: প্রাইভেট কার জব্দ
স্টাফ রিপোর্টার
বগুড়ায় ১০ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা পুলিশের গোয়েন্দা বিভাগ(ডিবি)। বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) দুপুর আড়াইটার দিকে বগুড়া সদর থানার মাটিডালি বিমান মোড় এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। এসময় গাঁজা পরিবহনে ব্যবহৃত একটি প্রাইভেটকার জব্দ করা হয়েছে।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন– নাটোর সদর উপজেলা রচক শ্রীমান্তপুর এলাকার সোহেল খাঁ (৪৪) এবং দক্ষিণ বড়গাছা এলাকার শাজাহান আলী (৫৪)। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বগুড়া জেলা পুলিশের মিডিয়া মুখপাত্র ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সুমন রঞ্জন সরকার।
পুলিশের এই কর্মকর্তা জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় তাদের হেফাজত থেকে ১০ কেজি গাঁজা ও একটি প্রাইভেটকার জব্দ করা হয়, যা গাঁজা পরিবহনের কাজে ব্যবহৃত হচ্ছিল। গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে বগুড়া সদর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে। পরে তাদের আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।