তারেক রহমানের নেতৃত্বে বগুড়ায় যে উন্নয়ন হয়েছে তা আর কেউ করেনি-ভিপি সাইফুল

প্রেস বিজ্ঞপ্তি
প্রকাশ: ০৬ নভেম্বর ২০২৫ ২১:২৬ ।
বগুড়ার খবর
পঠিত হয়েছে বার।

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বগুড়া-৬ (সদর) আসনের বিএনপির প্রার্থী দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ধানের শীষ প্রতিকে ভোট চেয়ে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ভিপি সাইফুল ইসলাম। ৬ নভেম্বর বৃহস্পতিবার বিকালে বগুড়া পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডের হাকির মোড, উপশহর, সুলতানগঞ্জ, নামাজগড়, গোয়ালগাড়ী, নিশিন্দারা এলাকায় ধানের শীষে ভোট চেয়ে মিছিল, পথসভা ও বিএনপির রাষ্ট্রকাঠামো ৩১দফা লিফলেট সাধারণ মানুষের মাঝে বিতরন করা হয়।

পথসভায় ভিপি সাইফুল ইসলাম বলেন, তারেক রহমানের নেতৃত্বে বগুড়ায় বিগত দিনে যে উন্নয়ন হয়েছে তা আর কেউ করেনি। তাই আগামী নির্বাচনে তাকে রেকর্ড সংখ্যক ভোটে সংসদ সদস্য নির্বাচিত করে আবারো বগুড়ার সকল উন্নয়ন কাজ করতে হবে।

বিএনপির নেতাকর্মীরা ধানের শীষে ভোট চাইতে ডোর টু ডোর সাধারণ মানুষের কাছে ছুটে যাচ্ছে। ১৭বছর ভোট দিতে পারিনি আমরা ভোটের ক্ষুধার্ত ভোট দেওয়ার জন্য অধির আগ্রহে আছি। আগামী ফেব্রুয়ারিতে জাতীয় সংসদ নির্বাচনে স্বপ্নের বগুড়া গড়তে ধানের শীষে ভোট দিন। বগুড়ার সামগ্র উন্নয়নে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে বিপুল ভোট দিয়ে নির্বাচিত করুন।

শহর বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি মশিউর রহমান শামীম, বিএনপি নেতা ফারুকুল ইসলাম ফারুক, জেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের সাবেক সভাপতি ও সাবেক কাউন্সিলর শাহ্ মো: মেহেদী হাসান হিমু, সৈয়দ আব্দুল গফুর দারা, ১নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম উজ্জ্বল, জেলা স্বেচ্ছসেবকদলের সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি মাহমুদ শরীফ মিঠু, রাশেদুল ইসলাম, এখতিয়ার উদ্দিন রানা, জিয়াউর রহমান জিয়া, স্বাধীন আহমেদ, চঞ্চল, আতিক মল্লিক, দিপু, আলাউদ্দিন সাইমুম ইসলাম, ওহাব, ঠান্ডা, রাজু, মহরম আসিফ, মুন্না, সৈয়দ নাহিদ, আরিফিন, লিমন, রিয়াদ, রাব্বি, মাহিউল, নিয়ামুল, মেজবাউল প্রমুখ।

এ ছাড়া তারেক রহমান বগুড়া-৬ আসনে ও বেগম খালেদা জিয়া বগুড়া-৭ আসনে প্রার্থী হওয়ায় জনসাধারনকে মিষ্টিমুখ করান ভিপি সাইফুল ইসলাম।