নওগাঁয় জমিয়ত উলামায়ে ও বিএনপির যৌথ মতবিনিময় সভা

নওগাঁ প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১০ জানুয়ারী ২০২৬ ২০:২৫ ।
প্রতিবেশী জেলা
পঠিত হয়েছে বার।

নওগাঁয় জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম ও বিএনপির নেতৃবৃন্দদের মধ্যে যৌথ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। জোটবদ্ধ নির্বাচন উপলক্ষে শনিবার দুপুরে শহরের জমজম প্লাজায়র তৃতীয় তলায় এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় জেলা বিএনপির সভাপতি আবু বক্কর সিদ্দিক নান্নু, নওগাঁ-৫ সদর আসনের বিএনপির প্রার্থী জাহিদুল ইসলাম ধলু, জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শফিউল আজম ভিপি রানা, পৌর বিএনপির সভাপতি ডা. মিজানুর রহমান, জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের জেলা শাখার সভাপতি রাশেদ ইলিয়াস, সাধারন সম্পাদক হেলাল হাশেমী, যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক আবদুল্লাহ সুবহান, সাংগঠনিক সম্পাদক আবু বকর রুস্তম, সদর উপজেলা সভাপতি শরিফুল ইসলাম সহ অন্যন্যরা উপস্থিত ছিলেন।

সভায় নির্বাচনকে সামনে রেখে দেশের রাজনৈতিক বাস্তবতা, স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্ব রক্ষা এবং ইসলামী মূল্যবোধ সংরক্ষণে পারস্পরিক সহযোগিতার বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা করা হয়। জমিয়ত নেতারা বলেন, জাহিদুল ইসলাম ধলু একজন সৎ, যোগ্য ও জনবান্ধব নেতা। তিনি এলাকার উন্নয়ন, নাগরিক অধিকার রক্ষা এবং ধর্মীয় মূল্যবোধের প্রতি শ্রদ্ধাশীল একজন দায়িত্বশীল ব্যক্তিত্ব হিসেবে পরিচিত। তাকে বিজয়ী করা হলে এই আসনে জনকল্যাণমূলক কর্মকাণ্ড আরও গতিশীল হবে বলে তারা আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

সভায় উপস্থিত বিএনপির নেতৃবৃন্দ জমিয়তের সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এবং ভবিষ্যতে সমাজের সর্বস্তরে জনগণের অধিকার আদায়ে একসঙ্গে কাজ করার দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন। পরে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।